G
enby!

Какой автомобиль Skoda купить?

фото: Thirdman

Skoda – известная и популярная автомобильная марка, спрос на продукцию которой в нашей стране увеличивается с каждым годом. Поэтому многие из тех, кто хочет купить машину, обращают внимание на модельный ряд именно этого производителя.

Рассмотрим же его более детально, чтобы понять, кому какую Skoda необходимо приобрести.

Skoda Octavia

Октавия – это недорогой и практичный, но в то же время очень привлекательный и современный автомобиль. За годы существования модель смогла доказать свою надежность и качество, что сделало ее лидером продаж во многих европейски странах. Для любителей скорости выпускается Skoda Octavia RS, для фанатов активного образа жизни - Skoda Octavia Scout, для семейных людей - Skoda Octavia Tour.

Skoda Fabia

Юркий и маневренный хэтчбек Фабия просто создана для езды по оживленным улицам города. Ее компактность позволяет легко преодолевать пробки и находить место на парковке, а экономичный расход топлива – не тратить лишние деньги на покупку бензина. Эта машина станет идеальным транспортным средством для студентов, молодых семей, представительниц прекрасного пола.

Skoda Superb

Не забыли в чешской компании и о представителях бизнеса – для них был выпущен роскошный Суперб. Этот автомобиль является настоящим воплощением комфорта и красоты как изнутри, так и снаружи. А такие интересные детали как биксеноновые фары или уникальная система открывания задней двери Твин Дор делают Superb еще и крайне практичным.

Skoda Roomster

Шкода – компания, которая сумела доказать, что универсалы могут быть оригинальными и красивыми, выпустив на рынок свой непохожий ни на что Румстер. Этот автомобиль прекрасно подойдет как любителям веселых путешествий в большой компании, так и семейным людям.

Skoda Yeti

Первый в истории чешского производителя кроссовер сразу же после премьеры стал необычайно популярным. И это неудивительно: привлекательный внешне, способный преодолеть любые расстояния и препятствия, комфортабельный и невероятно надежный, этот автомобиль станет настоящим другом любому человеку, решившему приобрести его.

Источник: SkodaMir.Ru