G
enby!

История становления Nissan Motor

фото: Mathias Reding

Авто - это большое достижение человека, выгода и необходимость которого неоспоримы. За собственную историю автомобили прошли длинный этап усовершенствования и в наше время

мы можем с комфортом ездить в красивых и практичным авто разных компаний-производителей. В данный момент автомобильный рынок заполнен различными марками, каждая из них имеет свои преимущества и недостатки, но в данной статье необходимо уделить внимание такому знаменитому японскому производителю авто, как корпорация Nissan Motor.

Итак, Nissan - это японская автокомпания, которая была основана еще в 1933 году и по праву является одной из крупнейших в во всем мире. На сегодняшний день "Ниссан" находится на 7-ом месте в мировом рейтинге производителей авто, а также на 3-ем среди японских автопроизводителей.

Как уже отмечалось, данная организация была основана в 1933 году, когда произошло слияние двух фирм "Тобата имоно", а также "Нихон сангё". А через год руководители компании приняло решение о развитии торговой марки Nissan, но до 1980-х годов ее лицом были разные модификации авто "Датсан", выпускающиеся ещё до образования японской фирмы.

Значимой датой можно считать 1958 год, когда впервые начались поставки авто "Ниссан" в США, а в 1964 году "Ниссан" стала 1-ой японской компанией, вошедшей в десятку крупных авто-импортеров в США. Это стало значительным этапом в развитии организации и позволило намного увеличить мощность производства.

Ряд моделей "Ниссан" за длительную историю развития насчитывает порядка пятидесяти моделей, самыми известными среди которых на сегодняшний день являются: Qashqai, Nissan X-Trail, Note, Nissan Skyline и прочие. Большое разнообразие моделей позволяет любому человеку найти авто от этой организации по разной цене и уровню комфорта. Существуют как небольшие легковые автомобили с маленькими габаритами и количеством расхода бензина, так и огромные джипы, позволяющие путешествовать по непроходимым дорогам. Существуют и представительские модели, которые выбирают дипломаты и чиновники, для которых красота и комфорт - на первом месте.

Сегодня подразделения организации есть в каждой европейской стране, чтобы люди могли без препятствий приобретать понравившиеся модели Nissan и наслаждаться комфортной ездой. Так, дилером Nissan Украина есть ООО "АвтоАльянс Киев". Благодаря этому представительству житель Украины имеет возможность без каких-либо проблем и больших переплат на доставку приобрести желаемую модель Nissan.

Так, приобретая авто Nissan Вы получаете качественную японскую технику, имеющую отличную репутацию и уровень комфортабельности.