G
enby!

Новое поколение выбирает Опель

фото: Anete Lusina

Невозможно не повернуть голову, чтобы не посмотреть вслед проехавшей мимо вас машине, быстрой и блестящей, почти игрушечной модели "авто-фантазий" марки Opel. Если бы она была девушкой, то непременно бы стало ясно, о ком пел Максим Леонидов в известной и многими любимой песне. Что касается мужского образа, то, несомненно, opel insignia был бы непревзойдённым мачо, горячим обольстителем женских сердец, надёжным и верным другом.
Красота форм и выбор цвета авто opel insignia не позволяют оторвать глаз от его дизайна, созданного современными конструкторами по последнему писку моды. Компактная снаружи и внутри, эта машина станет вашим членом семьи с первых миль совместной поездки.


В образе «Инсигния» улетучились многие проблемы, связанные с «Астра» (более мягкой в своём дизайне и более дешёвой в цене).
Не единожды замечено, что Астра и Инсигния ассоциируются с молодой парой. Стильные, дерзкие, свободолюбивые молодые, смотрящие в светлое будущее в одном направлении и идущие на одной скорости, просто важно выбрать, какая из них тебе по характеру ближе. Мягкая, не настойчивая, с приятным ароматом шика opel astra gtc или же дорогой костюм и прищуренный смелый взгляд оптимистичного и имеющего свои личные индивидуальные черты характера opel insignia
Вернёмся к устранению проблем Опель в целом, откорректированных временем и опытом "родителей" потрясающе красивых "детей", пользующихся оживлённым спросом во всех уголках земного шара.
Забыта курсовая неустойчивость на дороге, шины более широкие, чем у Астры-малышки, на которой, кстати, удобно ездить молодым бизнес-леди из-за чувствительности руля. Передняя подвеска оборудована уменьшившимся плечом обкатки, а задняя умеет отлично сглаживать неровности.
Проверено дорогами: если два Опеля разных моделей поставить рядом на трассу, отличия в движении будут только за счёт характера водителя, сборки самой машины, отточенного годами мастерства!
Механизм этой машины как будто впитывает энергетику своего хозяина, и уже через месяц вы понимаете, что не прогадали с выбором марки опель, она становится частью вас и сливается с пульсацией темпа вашей жизни, будь вы бизнесменом, курьером, менеджером или пенсионером-рыболовом. Опель превратится именно в ту машину, о которой вы мечтали всю жизнь, и никогда не подведёт в своих стараниях быть лучшим на огромном рынке выбора авто.