G
enby!

Перетяжка салона автомобиля

фото: Karolina Grabowska

Рано или поздно, но каждое авто будет нуждаться в перетяжке салона. И тут главное, что бы этим делом занялись профессиональные мастера, которые выполнят перетяжку не только в кратчайшие сроки, но ещё и на высшем уровне. Вы не знаете, куда обратиться за данной услугой?

Практически каждая СТО сможет предоставить вам перешивку салона, главное найти специалистов. Ведь такая услуга, как перетяжка одна из самых востребованных и приоритетных. Для того, что бы убедится, насколько профессионален мастер, попросите показать фото перетяжки салона. И тогда вам станет всё ясно.



Вообще, сама перетяжка салона занимает до девяноста процентов внутреннего пространства. При этом должен применяться исключительно качественный и надёжный материал. Материал выбирает заказчик, при этом учитывая все мелочи и нюансы. Так как разновидностей материала достаточное количество, ровно столько же есть и разных производителей, которые отличаются в основном ценой материала.

Особое внимание следует уделить перетяжке салона кожей. При этом могут быть применены различные виды кожи. Но, так или иначе, так кожа, которая служит для перетяжки, должна быть качественной, произведена в соответствии с новейшими технологиями, а также она должна иметь пропитку, благодаря которой, кожа не будет бояться, ни влаги, ни других негативных факторов, и прослужи вашему автомобилю долгие годы. Далее дело за вами, после того, как вы определились с производителем, качеством, необходимо выбрать цвет материала.

Особенно в последнее время стал популярен такой материал, как алькантара. И что самое интересное, по прочности этот материал намного лучше даже, чем кожа, особенно по некоторым показателям.

В любом случае, материал, с помощью которого будет выполнена перетяжка салон автомобиля должен быть сертифицирован. Поэтому, обращайтесь в профессиональные СТО, где вам так же предоставят гарантию на проделанную работу.

Запомните, любой материал, который бы вы не выбрали для перетяжки салона автомобиля, должен быть экологически чистый, и не выделять вредных веществ, которые вы будите вдыхать, и которые будут негативно влиять на ваше здоровье. Подходите к этому вопросу очень серьёзно, и тогда не возникнет масса проблем.

Тюнинг авто - AutoTop.org