G
enby!

Возраст имеет значение?

фото: Mikael Blomkvist

Не только сегодня, но и во все времена транспорт имел прямое предназначение – передвижение. Роскошными транспортными средствами пользовались всегда лишь для подчеркивания статуса личности владельца и не более. Выразить свою индивидуальность можно с помощью аэрографии на авто, редкой модели или количественным автопарком в личном гараже. Для обычных людей собственный автомобиль никак не признак благосостояния, а острая необходимость. Как бизнесмен, так и студент заочник, подрабатывающий официантом, имеют дефицит времени.

Сократить попусту затраченное время на поездках в городском транспорте может только личный транспорт. Если для делового и состоятельного человека есть смысл в покупке новой машины, то студенту больше подходит продажа автомобилей подержанных. В этом случае не потребуются баснословные занятые средства или ипотечные кредиты. Купить можно и на «свои». Да, возможно, немного будет не хватать, но это немного. Поменять авто легче, когда есть, что продать и добавить.

 

Заиметь сразу машину своей мечты может у Вас и не получается, но таким путем Вы значительно ускорите этот процесс. Не стоит слушать пессимистов, твердящих, что поддержанное авто - априори плохое. Это не так. Конечно, решаясь купить любую модель, 40ка летней давности, и мы не будем утверждать, что такое авто – хорошее вложение средств. Все должно быть в меру. Машина известной марки в хорошем техническом состоянии не должна стоить как пакет чипсов. Цена должна быть адекватной. При таком раскладе Ваш автомобиль прослужит еще очень долго.

С недавнего времени продажа подержанных иномарок в москве настолько стала популярной, что возникли даже сервисы и магазины, имеющие в своем арсенале большой ассортимент. Этот род деятельности наши соотечественники позаимствовали с Запада, где у людей есть более четкое представление о затратах. Наш менталитет позволяет совершать спонтанные и необдуманные затратные покупки, о которых мы вскоре жалеем, а иностранцы, планируют расход своего бюджета, опираясь на личные доходы.

Загнать себя и свою семью в долги им непозволительно, поэтому они и решают свои проблемы сами. Брезгливость здесь не нужна. Мы же с радостью принимаем подарки от друзей, которые переезжают, а мебельный гарнитур оставляют Вам. После чистки Вы забываете, что он был чей-то. Вот и здесь также. Например, когда денежная нужда была срочная продаю автомобиль недорого и быстро, решаю свои проблемы. Главное в этом деле – не продешевить.