G
enby!

Высококачественные контейнеры 20 и 40 футов в Новосибирске

фото: Anna Shvets

Компания Логиконт имеет успешный опыт работы на контейнерном рынке уже в течение многих лет. Эта фирма занимается покупкой и продажей контейнерной тары различных функциональных особенностей и объема. Благодаря использованию высокопрочного металла и надежной системы замков, эти контейнеры незаменимы для обеспечения сохранности товара. Они одинаково подходят не только для транспортировки грузов, но и для их хранения, что избавит вас от необходимости арендовать склад. Заинтересовать такая возможность может бизнесменов и работников крупных фирм, а также многих людей, желающих обеспечить сохранность своих вещей в различных житейских ситуациях, будь то ремонт квартиры или постройка дачи.

 

Для перевозки товаров на грузовых судах обычно применяются морские контейнеры. Этот тип тоже представлен в ассортименте компании, и если вам нужно приобрести контейнеры 20 и 40 футов в Новосибирске, вы всегда найдете их здесь. Морской контейнер представляет собой закрытую прямоугольную конструкцию с жесткой крышей и широкими дверями, которые делают его загрузку и разгрузку удобнее. При правильном оборудовании он подойдет не только для твердых грузов, но и хрупких товаров и жидкостей. Поэтому если вас интересует надежная универсальная тара для крупногабаритных грузов, купить контейнер в Новосибирске будет неплохим решением.

Бытовки применяются в местах с ограниченным количеством жилья. Они пригодятся и для проведения исследовательских работ в дикой местности, и для постройки капитального дома на даче, и для размещения рабочих на строительстве проекта.

Часто потребность в использовании контейнеров бывает временной, и, чтобы не покупать дорогостоящую тару, лучше арендовать контейнер 20 футов в Новосибирске, обратившись в компанию «Логиконт». Аренда грузовых контейнеров чаще всего требуется предпринимателям, работающим в сфере мелкого бизнеса. Для их деятельности достаточно нескольких перевозок и непродолжительного хранения. Также аренда контейнеров полезна для хранения сезонного товара.

Если у вас есть, например, ненужный контейнер 40 футов, и вы хотите получить за него максимальную сумму, «Логиконт» поможет вам и в этом. Поскольку цена на крупногабаритную тару достаточно высока, самостоятельная продажа контейнеров не всегда позволяет найти хорошего покупателя, не говоря уже о риске нарваться на мошенника. Поэтому надежная компания-посредник будет очень кстати в этом деле. Сумма, которую вы получите за свой контейнер, будет зависеть от времени эксплуатации и степени износа.