G
enby!

Аренда машины без водителя у autorenta.by

фото: Meruyert Gonullu

Прокат автомобилей – довольно распространенная и удобная услуга, обладающая множественными преимущественными чертами. К ней прибегают даже те люди, которые обладают личным транспортом. А все потому, что среди огромного выбора машин различного класса клиент может выбрать наиболее оптимальную модель для совершения конкретной поездки. 



Если вы не можете позволить себе роскошное и дорогостоящее авто своей мечты, то благодаря услугам автопроката можно арендовать его на пару дней, а если необходимо съездить на пикник всей семьей или в кругу близких друзей, можно взять на прокат вместительную машину. Пригодится эта услуга и в том случае, если вы прибыли в другой город на общественном транспорте и вам нужно быстро решить пару вопросов. 

Компания автопроката autorenta.by и ее преимущественные черты 

В Минске заказывать автомобиль лучше всего у надежной и проверенной компании AUTOrenta. Высокий уровень обслуживания подтверждается хвалебными отзывами клиентов, которые остались удовлетворены сервисом. Только здесь вам предложат оптимальные условия сотрудничества, а качество  услуг данных специалистов всегда намного выше цены.

Площадка autorenta.by обладает многими достоинствами:
- обширная линейка автомобилей класса эконом и премиум от именитых мировых брендов, которые находятся в идеальном состоянии и оборудованы всеми необходимыми техничными новшествами;
- возможность заблаговременного бронирования машины и при необходимости подачи ее точно в срок по определенному адресу; 
- срок аренды – от одного дня и до неограниченного, нужного клиенту времени;
- необходимость предоставления минимального количества документов и быстрое оформление договора;
- возможность заказа машины с водителем;
- комфортабельность и уют автомобилей.

Доступные цены и специальные предложения

Но и это еще не все. Компания autorenta.by постоянно заботится о своих клиентах, предлагая не только доступные цены на прокат авто, но и регулярные скидки, которые позволят арендовать хорошую машину и при этом существенно сэкономить. Акционные цены могут применяться как к определенным маркам автомобилей, так и ко всему модельному ряду. Кроме того, сотрудники всегда готовы выслушать все ваши предложения и обслуживать клиента в индивидуальном порядке. 
Для дополнительного комфорта автолюбителей  на ресурсе подана интерактивная карта расположения камер по всей Республике Беларусь. Автопрокат работает круглосуточно для большего удобства клиентов.  

Передвигайтесь комфортно вместе с услугами аренды машин от autorenta.by.