G
enby!

Заработок в Интернете - это реально!

фото: Daniel Dan

Вы желаете заработать в Интернете и это не напрасно, поскольку на сегодняшний день это абсолютно и на самом деле реально. Интернет заработок не только возможен, но еще и доступен абсолютно каждому!

Наиболее известный метод дохода в Интернете – это, естественно, заработок на кликах и различных почтовых серверах. На практике очень многие люди критикуют данный метод дохода, однако поверьте, это те люди, которые желают все и сразу же, и при этом чтобы ничего не делать. Такого в бизнесе не бывает, и вы это понимаете. Конечно, 1000 $ в месяц на этом все-таки не заработать, однако все же по 1-3 $ в день полностью реально. Просто нужно кликать ежедневно и тогда постепенно писем, серфинга и кликов становится все больше, а соответственно, становится и толще ваш веб-кошелек.

Следующий распространенный метод дохода в сети Интернет – это работа на Advego. В системе Адвего вам будут платить деньги непосредственно за то, что будете общаться! Когда вы пишете на форумах новые сообщения, комментируете статьи на сайтах или в блогах, либо отвечаете на комментарии остальных пользователей, а также пишете статьи, вы за это получаете деньги. Контроль системы Advego за гарантированными выплатами за сделанные работы, довольно быстрый вывод денег, многофункциональный удобный поиск работ - это все делает Адвего отличным инструментом для превращения ваших знаний и умений общаться в интересную оплачиваемую работу, дающую стабильный заработок.

3-й способ заработать в Интернете – это работа на различных файлообменниках. Вероятнее всего, каждый Интернет-пользователь хоть раз скачивал когда-нибудь что-либо с файлообменников и наверное слышал про то, что на файлообменниках возможно заработать. Некоторые думают, что доход может оказаться вполне приличным. И это вовсе не напрасно! Вполне так может быть, что даже некоторые из вас и регистрировались на каком-либо из файлообменников, и пусть даже заливали ряд файлов и размещали полученные ссылки на одном-двух каких-либо форумах. И если у вас дальше этого дело никак не пошло, то и доход ваш немногим будет отличаться от нуля.

Четвертый вариант заработка в Интернете - доход на контекстной рекламе. Но для этого вам потребуется свой сайт. И если вы считаете, что сделать сайт – это очень сверхсложная задача, которая требует от вас навыков профессионального программиста, вы очень ошибаетесь. Современные технологии дают возможность сделать сайт на базе уже готового шаблона, который не требует от вас познаний PHP, JAVASCRIPT или HTML.

Пятый способ заработка - доход на продаже ссылок и с главных, и с внутренних страниц сайта. Сегодня в Интернете уже далеко не редкость, когда те сайты, которые не имеют хорошей возможности зарабатывать на рекламе, вполне могут зарабатывать продажей ссылок внизу их основных страниц, набрав достаточно высокие параметры ТИЦ и PR. Ссылки, как правило, продаются посредством форумов или специализированных мест, где существуют покупатели, либо при помощи специальных сервисов по продаже и покупке ссылок.