G
enby!

Как заработать в интернете без сайта

фото: Eleonora Sky

Добрый день. Расскажу об одном из способов заработка в интернете. Как то раз прочитал статью что можно заработать денег не имея своего сайта. Этот способ мне очень понравился и называется  он "заработок на файлообменниках". В чем тут суть.

Существует довольно много файлообменников и все они предлагают оплату за количество скачиваний различного контента с их сайта, причем место для хранения информации предоставляют абсолютно бесплатно. Какой выбрать файлообменник дело каждого.  Регистрируетесь в системе, закачиваете материал, получаете ссылку и все,  дело почти  сделано))).

 

А теперь приведу конкретный пример этого способ: возьмем за пример сайт  http://www.satell.net Этот сайт предлагает пользователю разместить у себя ссылку на различный контент на тему Фотошопа.  Регистрируетесь и добавляете по специальной форме новость. В этой новости указываете название вашего файла и указываете ссылку, которую вы получате у Вашего файлообменника. Но еще одна отличительная положительная черта этого сайта, это то что возможно загрузить картинку с ссылкой, либо указать в специальном поле ссылку на фотохостинг где предварительно также вы загрузили картинку для вашего материала.

И тут возникает вопрос что еще за фотохостинг. Так вот такая система которая позволяет загрузить у себя на сайте любую картинку или фото и ее в дальнейшем рекламировать. Соответсвенно оплачивать определенную сумму за просмотры этой картинки.

После всего сказанного делаем вывод, что на рассматриваемом в качестве примера сайте можно зарабатывать как с файлообменниках так и с фотохостингов. Двойная прибыль и причем заметьте, с целевого посетителя, так как посетители приходящие на сайт и интерисующиеся рамками для фотошопа, шаблонами или остальным материалом для фотошопа это уникальный тематический трафик.

Зарабатывайте вместе со мной! Удачи Вам!

Добрый день. Расскажу об одном из способов заработка в интернете. Как то раз прочитал статью что можно заработать денег не имея своего сайта.