G
enby!

Интернет представительство

фото: Barbara Olsen

Из года в год планка предпринимательской активности поднимается все выше и выше. Прежде всего это связано  с развитием В2В систем в интернете.

Именно В2В системы имеют принципиальное значение  в расширении партнерских кругов,  реализации товаров и услуг в интернете,объединении бизнес сил.

Предложение своих услуг и товаров в интернете, для создания желаемого спроса на них и последующей реализации должно происходить широкоохватно. Информация о товарах и услугах должна быть разбросана по всему интернету, чтобы увеличить шансы, что сведения дойдут до заинтересованных лиц.

Кажется, что это банально ведет к использованию интернет - рекламы    бизнеса. Но в наше время реклама настолько опостылела в бизнесе, что объемы продаж  повышаются только тогда, когда затраты на рекламные издержки  превышают затраты на производство.

Учитывая сказанное,возникает необходимость в создании и применении эффективных методов продвижения своих товаров и услуг. Данная статья посвящена описанию одного из таких методов, созданного  торговой компанией Million-deals.

Эта  технология, несмотря на простоту и отсутствие новаторского стержня, имеет все предпосылки стать одной из самых перспективных в мире бизнеса.

Суть метода  - несколько бизнес проектов складываются в один специальный бизнес обзор, который рассылается по всему интернету на нескольких языках. Предполагается,  таким образом максимально проинформировать каждого пользователя (даже который не интересуется бизнес новостями) об интересных и перспективных бизнес проектах.

При этом используется тот факт что бизнес-обзор – наиболее удобная форма восприятия бизнес информации для человека.

Компания предоставляет возможность предпринимателям, заинтересованным в продвижении их бизнеса , прислать информацию, для последующего включения в обзор.

Такая технология  позволит предпринимателю  или компании, вошедшим  в обзор, предстать перед  мониторами миллионов  людей, среди которых могут оказаться как и будущие партнеры, так и потенциальные клиенты.

Примечательно, что  добавление компании или предпринимателя  в обзор осуществляется бесплатно.

Перспективность такой инновации в бизнесе покажет время…

Артур Идиатулин

(оригинал статьи http://million-deals.ru/news/vstavajj-strana-ogromnaja-v2v-segodnja-zavtra-12.html).