G
enby!

Немного о заработке

фото: Ivan Babydov

Разумеется, мы не станем убеждать Вас, что прочитав эту статью, Вы непременно поспешите обрадоваться паре сотен с изображением Б.Франклина в кошельке, однако кто сказал, что чудес не случается?..

Полемики о том, что деньги обладают магнетической силой, становятся всё более актуальными, и ответ на вопрос "как заработать деньги" практически перестал быть риторическим. Разгадка есть в самом вопросе. Пожалуй, об этом и состоится наш долгий и плодотворный разговор.

Наверняка всем хочется заработать деньги быстро, навсегда и желательно с достойным запасом, дабы расслабиться на ближайшие лет этак 10. Да вот только деньги не любят авансов, и жизнь тому подтверждение. Чтобы заработать деньги быстро, нужно разработать алгоритм, чтобы владеть ими всегда - необходимо создать методику. В первую очередь необходимо уяснить себе раз и навсегда, что деньги - это инвестиции собственного времени, эквивалентные отношению к цели,которая обязана быть, заработать деньги ради денег не удасться без мотивации, и это доказано психологами и самими миллиардерами, притом на 100 %.

Рассмотрим следующую ситуацию...

У вас имеется намерение купить достойный автомобиль и Вам не хватает $ 10 000. Каковы Ваши действия? Банки накопили активы своих кредитных портфелей, да и брать кредит не хочется, взять в долг можно, однако это не станет решением проблемы, ведь долг, как известно, платежом красен, остаются два возможных варианта, верно? Заработать и накопить. Накопления - это всего лишь последствие заработка, а потому при рациональном подходе, в реальности, вариант единственный - ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ. И желательно, побыстрее. Обратим внимание на подбор слов, с помощью которых прописана ситуация: "имеется намерение". Задумайтесь, как именно Вы опредяете это слово? Вы намерены купить, то есть, этого Вам хочется до потери пульса или же это план на ближайшее будущее, возможно, бессрочное. Задумайтесь, как можно серьёзнее, ведь от Вашего умозаключения зависит решение в сложишейся дилемме.

А теперь обсудим фрагмент из жизни каждого из нас...

Вечером во время просмотра любимого телешоу, Вам захотелось сочный гамбургер, пусть Вы и не являетесь частым гостем общепитов. Сила Вашего желания достигла своей критической точки - Вы отправляетесь в круглосуточный Макдональдс, невзирая на дикую усталость и ранний подъём на работу. Победа! Манящий запах заветной булки...Пара нюансов...Гамбургер у Вас в руке. Что это: удовлетворение физиологической потребности? Может быть. Разве что потребности у всех разные и соответственная их реализация.

Возвращаемся к нашей теме. Получается, что во многих случаях ответ на вопрос "как заработать деньги" тождественно равен вопросу "как захотеть заработать деньги". Захотеть настолько сильно, чтобы незамедлительно начать действовать, во что бы это ни стало. А потому, стоит понимать, с чего начинать - с осознания необходимости того, что Вам требуется. Ведь зачастую люди суетятся лишь тогда, когда "приспичит".

Немаловажным фактором является конкретность Вашего запроса. Обратите внимание на следующий процесс: чем чётче Вы сформулировали запрос в поисковой системе "как заработать деньги", "как сшить костюм двуборный за 1 день", "признаки гайморита острого+насморк", и т.п., тем быстрее Вы обретёте нужную комплексную информацию и осуществите желаемое. А потому корректность запроса при описании Вашего желание обязана быть! Чем логичнее будет формулировка, тем качественнее Ваша мыслительная система воспримет данную информацию.

Резюмиров, можно понять, что деньги любят правило трех "П": подготовку, порядок, позитив.

Будьте благодарны тому, что жизнь предоставляет возможность Вам видоизменять ёё так, как вы этого хотите!

Что ж, после теоретической подготовки можно перейти к практике.

Разумеется, просится значимый вопрос: "Как это сделать?"

В процессе перехода к практическим действиям незаменимыми помощниками станут: математика и логика.

Составим нехитрое уравнение:

Математика: 10 000 = 300 000 рублей за 60 дней (мы определили срок)

Логика: анализ способностей, сил, связей, возможностей, действий, опыта

__________________________________________________

Машина = 60 * РЗИ (Результат логических исследований)

Для решения этого нехитрого уравнения стоит составить таблицу:

Результат логических исследований.

______________________________________________________________________________________________________________________________________

 

Что я умею?

Немецкий язык, английский язык, писать тексты, преподавать танцы, водить машину,

ремонтировать квартиры,  фотографировать, наращивать ногти, работать в фотошопе,

консультировать в вопросах бизнеса, играть на гитаре

 

Что умеет мои соратники?

В этой графе Вы можете описать способности, например, вашей супруги,

которая полностью поддреживает

Вашу затею покупки автомобиля и готова их задействать для ускорения достижения цели

 

Что продаётся быстро с наименьшими затратами?

Купите что-то в небольшом количестве, что можно выгодно и недорого продать

частным образом

 

Что у меня есть ненужного, но нужного другим?

У Вас есть: чайник, кофемашина, телевизор, аккумулятор от прошлого авто, ванна,

клавиатура, сапоги...И масса того, что стоит и не находит применения в

Вашем доме. Жизнь одна!

Плюшкин так и не стал счастливчиком, а потому избавьтесь от всего, что нарочито занимает

место, продайте по приемлемым ценам. Знайте правило: всё имеет своего покупателя!

 

Могу ли я взять подработку?

Оцените своё время. Наверняка у Вас найдётся несколько свободных часов в день или неделю,

которые можно отдать под некоторую подработку с фиксированной оплатой.

 

Сколько я трачу денег на то, что мне не нужно?

Около 20 000 в месяц я трачу на то, что мне совершенно не приносит пользы

(составьте список!)

 

Что я знаю о заработке в интернете?

Слышал

 

Есть ли у меня пассивы, которые я могу превратить в активы?

У меня есть свободная комната в квартире и дача в 40 км от Москвы, на которую зимой

я не езжу,

а налоги плачу

______________________________________________________________________________________________________________________________________

Теперь по пунктам:

1) Умения и навыки помогут получить некоторый заработок путём накопления частных клиентов по тем видам деятельности, которые востребованны.

Дайте объявления! А если Вы являетесь дипломированным специалистом, например, по экстремальному вождению - это увеличит Ваши шансы и ценовую категорию.

2) Подумайте, кто поможет Вам помочь. Расскажите о своём намерении доверенным лицам, они непременно помогут Вам - особенно близкие и члены семьи!

3) Купите, например, оптом небольшую партию качественных копий мобильных телефонов. Распродав их по хорошей цене, Вы получите чистую прибыль быстро!

4) Внимательно изучите Ваше жилище! Продайте ненужное и то, что не приносит Вам пользы - это поможет превратить хлам в деньги. Поверьте, продается всё!

5) Обязательно отыщите подработку с фиксированной оплатой! Она станет незаменимым подспорьем в реализации Вашей цели и увеличит скорость. Не ленитесь!

6) Исключите ненужные траты. Помните: даже богатые люди ездят на общественном транспорте и наслаждаются домашней едой. Деньги- это Ваше время.

7) Примените свои навыки в изучении заработков в сети. Стоящими являются: написание статей, форекс, инфобизнес, создание и раскрутка собственного сайта.

8) Превращайте отягощающие факторы в облегчающие! В аренду (посуточную или долгосрочную) можно сдать недвижимость, автомобиль, технику, место на сайте,

а также всё, что удовлетворяет потребностям общества. Запомните: всё движимое и недвижимое имущество, а также время подлежит сдаче в аренду.

Заработать деньги быстро можно, только не стоит забывать о том, что это процесс, включающий в себя комплекс мер, настрой и чёткую мотивацию.

Обратимся к следующим пунктам, упонимавшимся в нашей статье:

Заработок на Форекс. Форекс приносит прибыль, если уделять ему внимание на протяжении целого рабочего дня, а также требует обучения трейдерству.

Инфобизнес. Возможность создания инфобизнеса с целью продаж информации о собственной уникальной идее есть у каждого. Требуется законная документальная поддержка данной деятельности и наличие ИП. Однако спрос можно получить гарантированно, заинтересовав людей именно тем, что в реалии интересно Вам.

Создание собственного ресурса. Собственный блог или сайт с уникальной информацией позволяет многое: от продажи рекламных площадей и ссылок до размещения статей за деньги. Создавайте сайты, продвигайте их и получайте целевую аудиторию заинтересолванных читателей.

Все остальные заработки в сети требуют специальных знаний и часто не заканчиваются для новичков достойным результатом, а потому задумайтесь, стоит ли тратить своё время на то, что уже сделано теми, кто потратил много лет на реализацию своих идей.

Подводя итоги, следует отметить главное: не тратьте зря время, пользуйтесь достоверной информацией, активизируйте свои силы и возможности, позвольте деньгам стать для Вас доступным инструментом для реализации любых целей. Верьте в себя!

http://mvs-group.ru/node=32.stx

Что мне поможет заработать деньги?