G
enby!

Памм инвестирование.

фото: Andrew Neel

Рассказывая о рынке Форекс, я позволю себе привлечь внимание интересующихся этой темой людей к тому, с чего и как можно начать свою деятельность в этом сегменте.

Предмет этой статьи - памм инвестирование.

Конечно, можно пройти длительное изучение курса трейдера, найти деньги, и на этой основе начать торговать на рынке Форекс. Вы обязательно пару раз потеряете весь вложенный депозит, и после этого, если у Вас останется желание и возможности продолжать, может быть, Вы, пройдя методом проб и ошибок, начнёте успешно торговать на рынке. Хотя даже опытные трейдеры не застрахованы от значительных просадок в процессе работы, несмотря на применение различных стратегий в торговле. В этом можно легко убедиться, понаблюдав за процессом на сайте Альпари, пройдя по ссылке http://www.alpari.ru/ru/enter_pamm/, где представлены графики изменения памм счетов. На этом сайте после регистрации Вы сможете заказать себе информационные бюллетени по ПАММ-счетам, которые Вас заинтересовали и еженедельно следить за динамикой их роста (падения), а также пообщаться с любым интересующим Вас брокером.

Я очень советую это сделать прежде, чем решиться вложить деньги в тот или иной памм-счёт. Ведь начать памм инвестирование – значит правильно выбрать памм-счета, с которыми Вы будете работать. Есть несколько критериев, по которым отбираются прибыльные счета. Вся методика осуществления памм инвестирования подробнейшим образом расписана на сайте Альпари в видео уроках. Просмотреть видео можно бесплатно, а при желании и скачать себе на компьютер.

Но главное, надо не забывать, что просадкам подвержены абсолютно любые памм-счета, какими бы стабильными они не казались. Отсюда вывод: за счетами, в которые Вы влили свои средства нужно постоянно следить, чтобы их не потерять, несмотря на существующие механизмы ограничения убытков. Это тоже палка о двух концах: обезопасишь себя, поставив минимальные параметры по убыткам, при минимальной просадке счёт автоматически закроется, и Вы ничего не заработаете, зато потери минимальны; поставишь ограничения побольше, рискуете потерять много в случае безуспешной работы управляющего счётом, а если выберется из просадки, заработаете прилично. Неплохо для начала попробовать поработать с демо-счетами. Это совершенно лишено всякого риска, зато Вы начнёте потихоньку разбираться в нюансах бизнеса.

И ещё один совет для начинающих: не инвестируйте последние деньги, отрывая их от семейного бюджета или заёмные средства в надежде на выигрыш. Работайте только своими свободными деньгами, при потере которых не случится трагедии, приведшей Вас в кабалу. Пусть это сначала будут небольшие деньги, зато приобретается опыт инвестирования, это значительное приобретение, поверьте.

Поэтому забудьте о пассивном доходе в интернете. Памм инвестирование – это работа, хотя и не отрывающая у Вас много времени, но 1-2 часа в день необходимо ей уделять, а сначала и значительно побольше. Заинтересовавшимся пожелаю успехов и приглашаю на сайт Альпари www.alpari.ru