G
enby!

Трейдер ПАММ

фото: Nataliya Vaitkevich

 В этой статье, ниже мы вас проинформируем о том, кто это трейдер ПАММ или как его часто всего принято называть управляющим счетами ПАММ. Кроме того вы узнаете, как можно стать трейдером, и какого рода качествами должен обладать такой человек, для того чтобы преуспеть. Управляющим счетом-ПАММ является опытный трейдер ПАММ на рынке финансов Форекс, этот трейдер занимается организацией и управлением счетов-ПАММ и финансовыми средствами тех вкладчиков, которые инвестировали деньги на такой данный счет. Как инвестор вы, перед тем как доверить свои денежные средства трейдеру ПАММ, первое о чем вам нужно подумать – это проверка его рейтинга в топе из лучших трейдеров счетов-ПАММ. Ведь, чем лучше трейдера вы выберете и чем выше он находится в топе, тем больше такой трейдер принесет вам прибыли при сотрудничестве с ним.

 

При открытии счета-ПАММ трейдер ПАММ оговаривает условия сотрудничества, на которых он соглашается принимать от инвесторов деньги, то есть, какой процент от прибыли будет идти ему, определяет торговый интервал, в который принимаются финансовые инвестиции, устанавливает наименьшую возможную сумму для инвестирования. В некоторых брокерских компаниях ПАММ сервисом предусматривается ещё и распределение убытков между инвестором и управляющим. Компания ИнстаФорекс предлагает систему ПАММ счетов, в которой ПАММ трейдером может стать каждый клиент компании, который имеет зарегистрированный счет-ПАММ на Forex. В том случае если у вас уже имеется такой счет, то для регистрации в системе вам нужно только авторизоваться в клиентском кабинете.

Далее вам нужно будет пройти регистрацию в системе счетов-ПАММ, которая включает: контактную информацию, название инвестиционного проекта, доступную для просмотра Инвесторам, и параметры отображения вашего счета. После того, как вы прошли регистрацию, ваш счет становится частью ПАММ-системы и сразу же появляется в мониторинге, который доступен для просмотра потенциальным Инвесторам на официальном сайте компании, внутри клиентского кабинета, а также на сайтах партнеров компании. Далее в первые же часы после того как вы зарегистрировались, к вам начнут приходить заявления на тему инвестирования денежных средств, которые вы можете отклонять или принимать. Если вы все-таки решили стать трейдером, тогда воспользуйтесь нашими советами и рекомендациями, и начинайте зарабатывать реальные деньги.

Источник Pamm-FXprofit.com