G
enby!

Лучше оптики только оптика

фото: Chokniti Khongchum

В современном мире потребность в связи все растет. Потребителям нужны все больше скорости передачи информации, а качество связи выше. Беспроводная оптическая связь имеет

ряд преимуществ перед электрическими. Например, благодаря  малому затуханию сигнала информацию можно передавать на довольно большие расстояния без использования усилителей. Для более значительных расстояний усилители ставятся через 40, 80 и 120 километров. Оптическое волокно от Мослайн имеет высокую пропускную способность, поэтому информация передается на высокой скорости, который просто недостижим для других систем связи. Оптические волокна не подвергаются окислению, не намокают и не подвергаются слабому электромагнитному воздействию. К тому же Мослайн гарантирует: передаваемая информация надежно защищена, она по волокну передается из точки в точку. Необходимо также отметить защищенность от межволоконных влияний. Сигнал в одном волокне не влияет на соседние. Имеет низкие потери, не восприимчив к помехам, которые  могут наводиться от соседних радиопередатчиков и других линий передачи, а также не поддается влиянию погодных условий, в отличие от кабельных систем. К ВОЛС от Мослайн нельзя подключиться и перехватить информацию, иначе линия будет повреждена, и это легко фиксируется. Оптическое волокно является диэлектриком, поэтому вероятность пожара полностью исключена. Срок службы более 25 лет.

Это снова доказывает, что Мослайн является поставщиком услуг качественной связи.   Многие уже поняли это и выбрали Мослайн. А Вы?