G
enby!

Насосы для водоснабжения

фото: Pixabay

В современной жизни мы вряд ли сможем обойтись без горячего водоснабжения. Все хотят, чтобы горячая вода была, даже когда временно отключено водоснабжение в доме. И это возможно.

Современная водная техника обеспечит нас водой, даже когда ваши соседи нагревают ее на плитах. Приобрести качественные насосы вы можете у нас. Это может быть как насос европейского производителя, так и производителей стран СНГ. Насос можно выбрать по многим критериям. Все зависит только от Вас.

Насосы АНС

Данный вид насоса предназначен для добывания воды, или другой жидкости. Жидкость, которая уже откачана может содержать в себе небольшое количество твердых частиц, но как правило их содержание в жидкости не превышает 10%. Данный вид насоса способен откачивать жидкость до 50°С.

Колодезные насосы

Существует множество марок колодезных насосов. Без колодезного насоса в наше время многим просто не обойтись. Данный насос используется не только в быту, а также и в промышленности. Из множества колодезных насосов не так просто выбрать именно тот, который подходит Вам. Без колодезного насоса невозможно обойтись как в обычном быту, так и на даче, а если там есть колодец, то это просто жизненно необходимое устройство. Колодезный насос предназначен для перекачивания обычной воды, но было бы странно, если ни одна частица не попадет в насос. Для этого в колодезных насосах установлены фильтры. Такие насосы делают из нержавеющих металлов, что не подвергает устройство коррозии. Минус таких насосов, это то, что они имеют большой размер, но это также можно назвать и плюсом, так как именно благодаря своим размерам данный вид насоса является довольно производительным. Обязательно сделайте анализ воды на содержание в вашей скважине примессей, металлов, био-организмов, т.е. на пригодность воды для употребления в пищу.

Специальные промышленные насосы

Насосы этого вида предназначены для использования в основном на фабриках. Обычно такие насосы оборудованы двигателями с мощным двигателем. От других насосов данный тип отличается тем, что насос способен перекачивать огромный объем не только простой воды, но так же и не такой густой смеси жидкости. Данный аппарат не требует специального тех. обслуживания.