G
enby!

Ремонт натяжных потолков

фото: Tima Miroshnichenko

При возникновение ситуации - затопили не добросовестные соседи, передвигали высокую мебель, несли лыжную палку и порезали полотно, дети играли в дротики

и продырявили полотно то есть ситуация при которой вам все таки удалось повредить порезать полотно. В первую очередь постараться ограничить площадь пореза (самый простой способ использовать скот) заклейте отверстие. Если у вас натяжные потолки из ПВХ полотна поврежденная часть полотна находится рядом со стеной, есть вероятность утянуть этот порез. Если это отверстие от острого предмета находится далеко от стены, вы можете рассмотреть вариант аппликации, которая спрячет данную проблему и забыть о ней. Ну и самый радикальный способ это замена полотна. Стоимость данной услуги вам обойдется в стоимость демонтажа полотна ~ 90 руб. м2. Стоимость нового полотна, и стоимость выезда бригады. Тканные полотна не бояться порезов но очень бояться не добросовестных соседей так что при затопи полотно в 80% случаях под замену. Если вас залили соседи и вода скопилась на полотне можно вызвать бригаду монтажников это стоит в разных фирмах по разному от 2500 до 4500 рублей. Возможно самим устранить данную проблему. Если у вас люстра на крючке –вы снимаете люстру, просовываете в отверстие шланг и сливаете воду. Люстру сразу вешать не надо. Полотно встает на место(натягивается) в течение суток.

 

Наша фирма работает в Москве и Московской области, потолки нашей фирмы установлены в квартирах и офисах городов: Москва, Лобня, Красногорск, Зеленоград, Химки, Солнечногорск, Клин, Подольск, Люберцы, Серпухов, Домодедово, Видное,Апрелевка, Климовск, Голицыно, Долгопрудный,Одинцово, Королев, Реутов, Балашиха, Железнодорожный, Звенигород, Мытищи, Чехов, Троицк.

http://stoimost-potolkov.ru