G
enby!

Жидкие обои

фото: Kammeran Gonzalez-Keola

Сегодняшний рынок стройматериалов представляет покупателю большой спектр всевозможных обоев.

 

Может казаться, что во времена Советского союза, когда было только 2 вида красок и 1,5 вида обоев, выполнить ремонт в квартире было значительно легче. А сейчас вот наши очи разбегаются. 

Ради детской комнаты мы выбираем обои из естественных материалов, ради прихожей - виниловые на нетканой подложке, ради гостиной . А не так давно к пестрящему разнообразию обоев российского рынка прибавилась к тому же еще 1 разновидность - жидкие обои. Такого во времена Советского союза мы точно не могли увидеть! Магазин модный размер.

Их основным преимуществом является отсутствие остатков клея и швов. Те, кто уже смог испытать новинку, говорят, что за счет жидких обоев ремонт превращается в забаву. Клеить подобные обои может любой, даже если нет высшего образования по строительной или архитектурной профессии. Просто разведите жидкую массу и нанесите непосредственно тот рисунок, который желаете вы. Огромного распространения этот способ пока не заполучил, однако он имеет достаточное число потенциала, чтобы завоевать известность на рынке строительных материалов. Жидкие обои легко и быстро наносить в труднодоступных местах, благодаря их превосходным приклеивающимся свойствам, а так же удобством их нанесения на поверхность. Узнайте все про жидкие обои на сайте магазин модный размер.