G
enby!

Такелажные работы

фото: Yan Krukov

Под одним названием "такелажные работы" скрывается целый спектр действий. Эта услуга предоставляет погрузочные действия, укладку на грузовик, а также крепление предметов на местах. Однако можно расширить перечень услуг. Силами команды могут быть выполнены мероприятия по разборке, подготовке груза к транспортировке, а также установке их после перевозки на стационарное место.

 

Чтобы не тратить время на поездки в офис мувинговой компании, можно сделать онлайн заказ такелажных работ на сайте, связавшись с представителем. Оформляя заявку на страничке каталога, можно указать полноту действий и необходимость применения универсальных приспособлений, транспорта, дополнительных работников, имеющих опыт в обращении с теми или иными видами грузов. Обращаясь к консультанту в режиме онлайн, можно получить все ответы на интересующие вопросы относительно работ и предоставляемых услуг.

 

Зачастую специалисты выполняют демонтаж сложного производственного оборудования, приборов, требующих деликатного обращения. Такие действия зачастую требуются при перевозке заводов, фабрик, офисов, банков, прочих заведений. Независимо от дальности поездки, оборудование остается под присмотром в нерушимом состоянии. Наличие отверстий под крепления позволяет обеспечить эти функции соответственно современным требованиям.

 

Важно, чтобы фирма имела современное оснащение необходимой техникой. Лучшие грузоподъемные механизмы европейского производства, а также выпущенные на заводах стран востока, демонстрируют надежность, качество, многофункциональность. Чаще всего для выполнения такелажных работ используют автоплатформы, оборудованные манипуляторами. Водитель транспортного средства самостоятельно управляет системой, оснащенной автоматизированными механизмами. Они способны помещать предметы широкого весового диапазона. Но в то же время, для подъема крупногабаритных конструкций, таких как торговые павильоны, легковой транспорт и прочие предметы, используют отдельную автовышку, подъемный кран. Такое современное оборудование позволяет сократить стоимость услуг за счет уменьшения количества человек в бригаде. Ведь для обеспечения механизма достаточно всего одного работника. Соответственно, бригада рабочих формируется по индивидуальному заказу, из расчета по специфике груза.

 

В современном этапе компания "Авто Такелаж" обеспечена полным спектром оборудования, необходимого для осуществления погрузо-разгрузочных работ, а также автомобилями различной грузоподъемности. Выполнение всех манипуляций невозможно без такелажа. Оснащение подъемными механизмами, талями позволяет перемещать предметы на любую высоту и выполнять выгрузку/загрузку аппаратуры нестандартными способами. Так, чтобы занести технику больших размеров в цех, могут быть задействованы окна, арки и люки на крыше.

 

Подготовка персонала должна выполняться регулярно. Помимо того, персонал проверяется на наличие вредных привычек. Каждый рабочий современной компании обязан быть вежливым с клиентом, не использовать нецензурной лексики. Обслуживанием спецоборудования может заниматься такелажник с большим опытом работы по данному направлению. Доказательством профессионализма могут быть дипломы, другие документы, подтверждающие квалификацию.

 

Тарифы на услуги также имеет огромное значение. Этот показатель должен иметь конкурентный уровень. Однако при этом цифра должна отвечать действительности. Ведь помимо оплаты рабочим, к этой сумме добавляются стоимость страховки, которая также обязательно должна быть у современной компании.

 

Таким образом, учитывая репутацию компании, отзывы клиентов на сайте, соответствие современным требованиям по данному сервису, потребитель обеспечивает себя качественными услугами и полностью может положиться на команду профессионалов.