G
enby!

Важность Непрерывного Образования - Лондонская Академия Idea

фото: Yogendra Singh

Существует много причин, почему непрерывное образование является очень важным аспектом жизни любого человека. В гонке за самосовершенствованием нам необходимо время от времени возвращаться в стены учебных заведении, для того чтобы получить более высокооплачиваемую работу с новой квалификации.

Интернет образование (или дистанционное обучение) быстро становится предпочтительным методом обучения для взрослых профессионалов по всему миру, которые ищут дополнительные навыки, чтобы самосовершенствоваться и тем самым заработывать больше денег, начать успешную карьеру или поменять направление в карьере.

Г-н Хархиш, менеджер по развитию Лондонской академии дистанционного обучения IDEA, согласился прокомментировать на этот вопрос. Он считает, что наиболее удобным решением для поддержания непрерывного образования с установленным образом жизни является дистанционное онлайн образование: "Лондонская Академия IDEA предлагает дистанционный вид обучения для всех желающих по всему миру. Наши программы сочетают теорию и практический опыт профессионалов, для создания по-настоящему динамической учебной среды. Целевая аудитория академии IDEA это сотрудники больших корпорациях, студенты вузов, специалисты в маркетинге и PR, государственные учреждения, итд".

Мир становится все более комплексным существует необходимость для большинства рынков выходить на международный уровень, новые технологии по-прежнему объединяют в некоторых областях жизни, и очень важно расширить современные знания для того, чтобы иметь возможность обеспечить себе место на рынке труда.

В отношении к выше сказанному г-н Хархиш также прокомментировал: "С помощью онлайн обучения студенты будут поддерживать текущей образ жизни на том же уровне, так как дистанционное обучение позволяет студентам "посещать" занятия в любое удобное время и из любой точки мира, не взирая на график работы, и, где имеется доступ к Интернету чтобы получить качественное британское образование щелчком мыши ".

Рынок труда продолжает становиться более конкурентоспособным, те, кто, возможно, работал в определенной компании в течение многих лет могут потерять возможность на продвижении по службе или повышения без самосовершенствования. Очень важно, чтобы сохранить свои позиции или оставаться в спросе на рынке профессионалов,  совершенствоваться с помощью непрерывного обучения. Такое обучение может и должно быть пожизненным стремлением сохранить полноценную и приносящую удовлетворение жизнь. За полной информацией обращайтесь на info@idea-edu.co.uk, www.idea-edu.co.uk.