G
enby!

Решение задач онлайн

фото: Anna Shvets

Современную жизнь студента и школьника невозможно себе представить без компьютера. Компьютер настолько сильно интегрировался в жизнь, что практически каждый второй-третий студент посещает занятия

вместе с компьютером, решая непосредственно самые трудные и объемные задачи прямо во время учебного процесса.

Более того - развитие современных технологий дало возможность с помощью компьютера пользоваться интернетом в любое удобное время и удобном месте. Это дает студенту больше возможностей получить нужную информацию, а главное - экономить время.

Вместе с тем, ориентация системы образование стран СНГ на Болонский процесс, предусматривающий единый стандарт европейского образования в высшей школе, предусматривает выделение в учебном процессе для студентов больше свободного времени для самостоятельной подготовки в изучении материала на дому или же в библиотеке, а значит - уменьшение аудиторных занятий. Это может послужить причиной нарушения двустороннего контакта "преподаватель-студент" во время аудиторных занятий, которое особенно болезненно отразится на студентах первых курсов.

Мы предлагаем решить эту проблему и помочь студентам самостоятельно выучить теоретический материал, а также научиться решать задачи с помошью нашего нового проекта. Чтобы воспользоваться нашими услугами достаточно компьютера студента, доступа в интернет и совсем немного времени, чтобы загрузить задачу или нужный вопрос.

Наш сайт www.zadachi.com.ua работает в автоматическом режиме и дает возможность решать задачи прямо в онлайне как по естественным - математика, статистика, теория вероятности, физика, химия, техническим - теормех, сопромат, теория машин и механизмов, гидравлика, черчение, начертательная геометрия, так и по гуманитарным дисциплинам - финансы, менеджмент, перевод текстов с иностранных языков.

Достаточно просто загрузить задачу к нам на сайт и дождаться онлайн контакта непосредственно с решающим. Здесь поэтапно можно наблюдать за решением задач в онлайне.