G
enby!

Видеоуроки помогут раскрутить канал на YouTube

фото: Ivan Samkov

 Чтобы набрать большое количество подписчиков на Ютубе вам нужно снимать качественный контент (видео), но при этом если не будет желания то у вас ничего не выйдет. Это могут быть Let'sPlay (Самый распространенный), монтажи, видео уроки, влоги, а также много другое. После того как вы сняли видео вы можете приступать к обработке. Существует множество программ- Sony Vegas, Adobe Premiere, Camtasia Studio. После того как вы сняли видео вам нужно выложить его на сам YouTube. Если кто не знает то нужно зайти в графу "Добвить видео" после чего нужно найти и выбрать ваше видео которое вы хотите выложить. Но еще нужно так называемое превью. Превью - это картинка к видео. На ней можно указать название, номер серии, или что нибудь еще.

 

Еще есть накрутка, но этим пользоваться не рекомендую, так как вас могут забанить. Так что рассмотрим более лучшие варианты. Допустим вы можете попросить друга что-бы он попросил подписаться на ваш канал. Купить пиар у более популярных, блогеров или летсплейшиков. Призвать подписаться в самом видео. Договориться с такими же каналfми как и ваш (то бы у них была одна тематика, и примерно одинаковое количество подписчиков и просмотров) После всех этих операций можно переходить к аннотациям. В них можно добавить ссылку на что либо, в них можно написать что забыли сказать.

Существует такая функция "Личный сообщения". В ней можно отправлять сообщения, в нашем случае призыв подписаться. Пример: " Привет Иван, на моем (или если вы снимаете вдвоем нашем) канале есть видео по теме ... Если понравиться пожалуйста подпишись. Спасибо."