G
enby!

Про новую ролевую игру Cross Fire

фото: Pavel Danilyuk

Во времена высоких технологий ПК помогают людям не только делать различную работу, однако и полноценно развлекаться, играя в онлайн игры. Сегодня среди огромнейшего количества видов и жанров игр

для компьютера, значительной популярностью пользуются многопользовательские ролевые игры. Дело в том, что играть в данные игры очень интересно и увлекательно.

Совсем недавно этот вид дополнился одной прекрасной компьютерной online-игрой под названием Crossfire. События этой игры разворачиваются в фэнтезийном мире. Геймеру предлагается на выбор одну из 13 различных рас: от драконов и кецалькоатлей до самых банальных и привычных существ (человек или эльф). Также предусмотрена возможность выбора одного из 15 классов (монах, воин, алхимик и т.д.). Следует подчеркнуть, что в игре Crossfire использована значительная система разных навыков, в результате чего у каждого навыка есть определенные уровни мастерства. Это придает игре значительной эксклюзивности и привлекательности среди игроков.

После того, как Вы завершили создание своего персонажа, то эти персонажи оказываются в средневековом мире, где необходимо выбрать 2 начальных города для возрождения после случайной гибели. В сюжете предусмотрено множество интересных миссий, однако и без того Вы можете попросту путешествовать по сказочному миру с остальными игроками. Cross Fire не надоедает своей однообразностью, ведь включает тысячи карт, которые расположены по невероятно большому континенту.

Как и в подобных играх, здесь можно использовать разные читы crossfire. К примеру, существуют коды на очки и деньги, с помощью которых можно пройти разнообразные препятствия возникающие при игре. Если же Вы не хотите долгое время собирать кредиты чтобы купить оружие, то попросту найдите в Интернете и примените кредиты crossfire, которые позволят иметь любую сумму кредитов.

Также стоит отметить, что эта популярная онлайн-игра рассчитана не только на участие значительного числа геймеров, но и на нескольких игроков, для чего существует альтернативная карта, на которой довольно немного локаций и не предусмотрен выбор городов. А если игроков достаточно много, то можно объединяться в группы и играть на различных серверах, находя и используя оружие для борьбы с врагами.

Следовательно, если Вы хотите поиграть в действительно увлекательную многопользовательскую online-игру, то непременно попробуйте сыграть в Cross Fire. Азарт, невероятные впечатления и море адреналина Вам обеспечены!