G
enby!

Редактирование фото онлайн

фото: Pavel Danilyuk

Жизнь людей состоит из множества положительных моментов, большинство из которых даже сложно вспомнить. Однако технический прогресс позволяет нам оставить на память наиболее яркие

моменты, произошедшие в нашей жизни. Специально для этого предназначены видеокамеры и фотоаппараты.

Наиболее распространенным и быстрым способом создания памяти считается фотография. Фото - это вид искусства получения фотоснимков, где основной процесс состоит в поиске и выборе композиции, освещения и непосредственного момента фотоснимка. Привлекательность фотографии зависит от навыков и умения фотографа.

Большое количество людей обожает делать фотографии на долгую память, но далеко не все фотографии становятся привлекательными. Но и данную проблему современные технологии позволяют разрешить благодаря различным графическим редакторам и программам. Многие слышали о такой мощной программе для корректировки изображений, как Adobe Photoshop, но для большинства пользователей она очень сложна и имеет много ненужных для простых задач функций. Так возникли редакторы фотографий онлайн, которые позволяют менять фото и изображения непосредственно в интернет браузере.

Поэтому если Вам необходимо сделать не сложную обработку фото или картинок, однако рядом не нашлось необходимого программного обеспечения, то всего лишь зайдите в Интернет и найдите онлайн фоторедактор. Часть среди которых будет иметь расширенные возможности, которые позволяют делать гораздо больше, чем просто немного отредактировать фото, а есть и онлайн редакторы с меньшим набором инструментов и простым функционалом для менее опытных пользователей.

Для редактирования фотографии Вам нужно сделать простые действия. Для начала следует открыть фото, после этого можно применить один из большого количества разных эффектов (убрать "красные" глаза, сделать фото черно-белым, сделать из фотографии аватар и прочие). Затем надо сохранить измененный снимок на Ваш компьютер. Как видно, все предельно просто и понятно. Поэтому, если Вам необходимо обработка фотографий бесплатно, то нет ничего лучше, чем online фоторедактор.

Таким образом, для редактирования фото Вам нужен только браузер и Flash. Поэтому Вы сможете изменять изображения в какой угодно точке мира абсолютно бесплатно. А если у Вас не очень современный компьютер, то это не помеха, ведь online фоторедакторы не ресурсоемки и Вы сможете обработать фотографии на любом ПК.