G
enby!

Достоинства сайта над блогом

фото: ROMAN ODINTSOV

В данном посте я написал о 4 достоинствах сайтов над блогом. Многие веб-мастера новички совсем не думают о преимуществах сайта, и иногда делая неверный выбор, сокращают

свой заработок в сети. Прочитав эту статью, вы сделаете правильный выбор и вы сможете заработать в сети больше чем могли бы, если сделали не правильный выбор.

 

  1. Вы сможете перестать обновлять ваш сайт - в хоть какой момент вы спокойно сможете перестать обновлять содержимое вашего сайта, не боясь того, что это возможно не понравится поисковым системам и посетителям сайта. Если вы выберете блог, то тогда вам бы пришлось постоянно обновлять ваш блог, иначе сумма вашего заработка в Интернете сильно упадет. Хотя сайт все-таки обновлять надо, но делать это можно гораздо реже, чем на блоге.
  2. Большее количество возможностей - на сайте возможно создавать гораздо больше разнообразных сервисов, чем в блоге. На блоге вы будете ограничены всего лишь заметками, а на сайте можно создать практически что угодно. Единственное чего нет на сайте, а есть на блоге так это возможность создания общей тематики. Сайт, который будет о всем, не сможет зарабатывать в Интернете, а блог который будет о всем, зарабатывать деньги в Интернете может, хоть и сделать ему это будет очень тяжело.
  3. Более значительный охват аудитории - не глядя на то, что немыслимо создать сайт о всем, а такой блог создать можно, сайты собирают большую аудиторию, нежели блоги. Происходит так из-за того, что посетителям проще ориентироваться на сайте, нежели на блоге и сами сайты нравятся людям больше, нежели блоги. Соответственно сайты имеют все шансы больше заработать на тизерах и заработать в Интернете на контекстной рекламе, то есть заработать на кликах пользователей, которые перешли на сайт. У блогов ведь чуть ли ни основной способ заработка - это заработок в Интернете на продаже ссылок.
  4. Сайт проще раскрутить в поисковых системах - если вы желаете заработать в Интернете на сайте, то это преимущество вам несомненно понадобится. Из-за того, что на сайте можно зарабатывать еще большие суммы денег, нежели на блоге. Так как вы лучше раскрутите сайт в поисковых системах, нежели блог и поэтому к вам станет приходить больше посетителей, увеличивая ваш заработок в Интернете.

 

Прочтя эту заметку, вы наверняка смогли выбрать, что вам надо заработок в Интернете на сайте или заработок на блоге и вам теперь осталось лишь создать сайт или блог и приступить к заработку в сети. Кстати если вы не знаете даже как заработать в Интернете, то вы можете перейти по какой-нибудь ссылке в заметке, а также не забывайте, что у блога тоже имеется превосходства над сайтом.