G
enby!

Чистый звук в миниатюрном формате

фото: Anete Lusina

Современная аудио индустрия претерпела разительных изменений за последние несколько десятилетий. Связано это как с огромным числом возникающих жанров и направлений, так и немалыми стараниями аудио производителей, выпускающий всё новые, более совершенные средства для воспроизведения и прослушивания качественной музыки. Теперь музыка стала доступна каждому. Рынок аудио приборов вмещает в себя небывалое число проигрывающих устройств и наушников всевозможных форм и комплектации. Правда, далеко не каждая модель может похвастаться идеальным качеством. Так дешёвый пластик, путающиеся шнуры и хриплы звук - вполне себе обычное дело. Выбор действительно качественных наушников на сегодняшний день можно возвести в ранг искусства. Если же обращаться к заведомо качественным производителям, то упоминания заслуживает нашумевшая компания Beats Electronics, создавшая уже набравшую популярность серию monster beats. Так представленный бренд выпускает как большие и мощные, так миниатюрные и компактные модели, жабы каждый мог подобрать наиболее удобный вариант.

 

Говоря о компактности и удобстве, особого внимания заслуживают monster beats tour. Данные наушники изначально создавались максимально компактными и лёгкими, такая модель без проблем поместится в любой сумке и очень удобна при транспортировке.

Указанный прибор содержит несколько съёмных накладок разного размера, дабы вы смогли подобрать наиболее подходящий. Идеально подобранная накладка позволяет анатомически правильно расположить наушник, предотвратить его выпадение и обеспечить надёжную шумоизоляцию. Так ни один посторонний звук не помешает вам в прослушивании любимых мелодий. К тому же, за счёт непосредственного попадания звуковой волны на барабанную перепонку, звук не рассеивается, сохраняет своё первозданное звучание и чистоту.

Важным является и тот факт, что все приборы серии битс комплектуются плоскими шнурами с пультом управления, что не только позволяет полностью забыть о проблеме излома и запутывания, но и принимать входящие звонки, переключать песни и регулировать громкость прямо с наушников.

Данный девайс полностью совместим с любыми гаджетами и проигрывающими устройствами.

Если вы решили купить beats в Алматы, то можете воспользоваться как классическими, так и интернет магазина. При выборе конкретного места покупке заблаговременно удостоверьтесь, является ли выбранный посредник официальным дистрибьютором производителя. Этот факт можно подтвердить наличием специального патента или защитной голограммы производителя на упаковке товара.

Прежде  чем покупать какие – либо наушники, обратитесь к официальному сайту и уточните всю информацию относительно цен, комплектации и технических характеристик. Если предоставленная посредником информация не соответствует официальной версии, то сотрудничество с ним лучше прекратить, так как большая вероятность купить подделку вместо искомого товара.

Покупая наушники monster beats, цена их может оказаться несколько выше стоимости их менее качественных аналогов. Высокая стоимость объясняется использованным сырьём и применяемыми технологиями, что с уверенностью окупится годами идеального звучания устройства.