Журнал потребителя

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости Новый холодильник Liebherr HRB 1110


Новый холодильник Liebherr HRB 1110


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Концерн Liebherr анонсировал новую модель HRB 1110 24 - полностью встраиваемый холодильник с  фирменной технологией BioFresh. Это новейшая модель была запущена в производство в ноябре 2008 года и будет доступна через  дилерскую сеть уже в начале этого года.
Технология Либхерр Biofresh является запатентованной системой обеспечения идеального климата для хранения свежих продуктов длительное время.

 

Температура поддерживается на уровне чуть выше точки замораживания с идеальным уровне влажности, тем самым фрукты, овощи, мясо и рыба сохраняют свои витамины и минералы, нежный вкус и привлекательный внешний вид на срок до трех раз дольше, чем в обычном холодильнике, утверждают в компании Либхерр.

В числе особенностей нового холодильника стоит отметить:

  • Новую революционную светодиодную систему освещения.
  • Контейнеры в морозильном отделении оборудованы бесшумными телескопическими рельсами,  а профессиональная технология замораживания  (FrostSafe) гарантирует постоянное распространение воздуха в морозильной камере.
  • Легко перевешиваемые двери позволяют легко адаптировать холодильник под любую обстановку.
Tags:
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Реклама партнёров


Читайте в нашем журнале

Рынок автомобильных грузоперевозок по России находится на начальной ступени развития. Ввиду огромных расстояний, высокой стоимости железнодорожных и авиауслуг, создания современных автомагистралей, возможности автомобильных грузоперевозок по России безграничны. На сегодняшний день по подсчетам компании «Экспресс-Обзор» объем услуг автомобильных грузоперевозок в нашем государстве превышает четыре миллиарда рублей. Специалисты также сообщают, что за последние пару лет увеличился объем автомобильных грузоперевозок в провинции, но лидируют все-таки большие города наподобие Хабаровска, Волгограда, Екатеринбурга, Самары, Красноярска.

Позицию лидера занимает Санкт-Петербург: в 2007 году рынок автомобильных перевозок груза тут увеличился на 30%. Автомобильные грузовые перевозки по Москве за тот же год выросли всего лишь на 14, 5%, и данный показатель ниже общероссийского.

Подробнее ...