G
enby!

Повелитель микроклимата - кондиционер

фото: Audrey Badin

 Для тех, кто привык всегда контролировать погоду в доме во всех смыслах этого выражения, не обойтись без такого маленького чуда современной техники, как кондиционеры Fresco, предоставленных всеми известной фирмой Zanussi. Владеть пультом управления подобной машины – всё равно, что быть обладателем царских регалий в рамках своей квартиры.

Возможности данного прибора весьма разносторонни и предполагают работу кондиционера в четырех основных режимах: осушение, вентиляция, охлаждение и обогрев. Неважно, какую из этих задач вы поставите перед Fresco, можете быть уверены, что она будет выполнена отлично. Более того, этот кондиционер способен произвести очистку воздуха в вашем доме от всевозможных вирусов и вредных примесей, поэтому, даже если ваши окна выходят на шумное многополосное шоссе, можете быть спокойны.

 

В экстренных случаях, когда вам необходимо незамедлительно изменить температуру в помещении, вы можете воспользоваться функцией Turbo, которая подразумевает работу кондиционера на полной мощности до момента достижения нужной температуры в комнате. Кондиционер Fresco может запросто сыграть роль убаюкивающей колыбели для вас и ваших детей, создавая комфортный для сна микроклимат – стоит лишь перевести машину в работу на нужном режиме. Летом  вы можете жить без ощущения жары, ведь в этих кондиционерах используется только качественный фреон для кондиционеров.

Если вы мерзнете в зимнюю пору, то функция «Горячий старт» предусмотрена специально для вас. Она предполагает перевод кондиционера в режим интенсивного обогрева, не позволяя потокам холодного воздуха проникать в комнату. Полностью защитить кондиционер от обледенения вам поможет режим разморозки, который следует активировать при падении температуры за окном ниже пяти градусов по Цельсию выше нуля.

Не обошлось в новейшей модели кондиционера и без функции ионизации воздуха, которая сделает микроклимат в комнате максимально полезным для здоровья, а также для общего тонуса вашего организма и снятия напряжения после тяжёлого трудового дня.

Если вы считаете себя продвинутым пользователем и желаете найти применение самым новым технологиям почти в любых областях жизни, то кондиционеры Tendenza вам явно придутся по вкусу. Ещё бы, ведь этот прибор обеспечит вам инновационный подход к управлению домашним микроклиматом. Он самым удачным образом сочетает достижения современной науки и элегантность дизайна, способен работать во всех, необходимых для ощущения комфорта, режимах, которые уже были перечислены ранее. Более подробно ознакомиться с «начинкой» кондиционера вы можете на сайте http://rbb-holod.ru/. Специальный фильтр Cold Catalyst встанет на стражу здоровья вашего и вашей семьи. Согласованное движение автоматических вертикальных жалюзи обеспечат равномерное распространение воздуха в помещении и создадут воздушный поток нужной температуры, быстро охватывающих пространство всей комнаты.

Не упустите возможность получить удовольствие от возможности повелевать климатом в вашей комнате!

Подкатегории