G
enby!

Hotel Soborny

фото: ROMAN ODINTSOV

Проведение в Украине Евро-2012 обусловило огромный толчок в развитии страны за последние несколько лет, и привлекло 125 млрд долларов инвестиций в сферу услуг, направленных на развитие

экономики страны. В результате, туристические потоки на Украину в 2011 году по сравнению с прошлым годом увеличились с 25,4 миллиона иностранцев до 30млн. Южный регион (Одесская, Николаевская, Херсонская области), является одной из трех основных инвестиционных зон, где перспективными являются отрасль портового хозяйства, гостиничный и оздоровительный курортно-туристический комплекс.

Николаевская область ежегодно обслуживает в среднем около 6о тысяч туристов. Несмотря на высокоразвитую промышленность, благодаря своему географическому расположению на Юге Украины вблизи морского побережья Николаев остается одним из наиболее важных туристических центров Украины. Кроме того, Николаев ежегодно привлекает более 20тыс иностранных туристов как город невест.

Николаев известен как крупнейший центр судостроения в Восточной Европе (в Николаеве 3 крупных судостроительных завода и 1 судоремонтный), он также имеет значительную инженерно-научную базу для обеспечения промышленности. Пищевая промышленность в городе представлена крупными международными марками President и Sandora (концерн Кока-Кола).

Мы предлагаем Вам инвестировать строительство гостиницы в этом интересном и развитом регионе Украины. От вас не требуется строить гостиницу с нуля - здание гостиницы уже готово. Вложив минимальные инвестиции (финальная отделка здания и запуск гостиницы), в гостиничный бизнес вы получите значительный доход, ведь туризм и гостиничный бизнес всегда были сверхприбыльными.

Отель расположен в наиболее привлекательной для туристов центральной части старого города на главной пешеходной улице. Строение представляет собой 8-ми этажное здание, полезной площадью 3050 м2. Рядом предусмотрена удобная парковка. Разумное сочетание модных тенденций в интерьере и дизайнерских решений в планировке здания позволили построить гостиницу с большим количеством шикарных номеров и бизнес- партаментов. Наша гостиница полностью соответствует европейским стандартам четырехзвездочного отеля.

Более подробная информация о нашем отеле вы можете найти на сайте http://www.hotelsoborny.com