G
enby!

Лучшие отели Москвы для деловых людей

фото: Cameron Casey

Москва полна достопримечательностей. Историческое прошлое столицы России отблагодарило ее роскошной архитектурой, россыпью музеев и театров. Не удивительно, что ежегодно сюда стремятся попасть тысячи туристов не только из нашей страны, но и из зарубежья. В ответ на большой спрос в городе появились сотни гостиниц и хостелов.

Замоскворечье – это один из самых уютных и тихих районов столицы, который может похвастаться собственной достопримечательностью – Павелецким вокзалом. Он принимает гостей из Черноземья, Поволжья и Кавказа. Отели Москвы рядом с ЖД вокзалом Павелецкий вокзал 24 часа в сутки открывают двери не только туристам, но и бизнесменам, которые прибыли в город в командировку.

Вблизи от гостиниц находится знаменитый бизнес центр Павелецкая плаза, национальный резервный банк, а также офисы крупных российских компаний. Здесь же разместились муниципальные и федеральные органы страны. Кроме бизнес структур район может похвастаться многочисленными культурно-историческими местами, связанными с именем драматурга А.Н. Островского, а также Л.Н. Толстого. Любила район и Анна Ахматова, поэтому часто в нем останавливалась.

И бизнесменам, и туристам будет приятно узнать, что гостиницы района находятся в непосредственной близости к транспортным наземным развязкам, что дает возможность в течении 20 минут добраться до центра города. Воспользовавшись услугами Аэроэкспресса также легко можно добраться до Домодедово.

Отели Москвы рядом с Агропромышленным комплексом ВВЦ отличаются разнообразием. В районе выставочного комплекса работают около сотни гостиниц различного уровня и стоимости. На сегодняшний день, выставка является самой большой и известной экспозицией достижений сельского хозяйства. Здесь ежегодно собираются аграрии и садоводы любители со всей России и СНГ.

Заказав номер в одном из отелей района, турист сможет совместить приятное с полезным: посетить выставку и хорошо отдохнуть. На территории павильона работают кафе, кинотеатры и аттракционы. Для бизнесменов открыты современные конгресс-центр и конференц-залы. В них может уместиться от пятидесяти до полутора тысяч человек.

Среди наиболее популярных такие бюджетные отели, как: Байкал, Comfort Park, Золотой колос и другие. Респектабельные номера предлагают гостиницы: Бизнес-Турист, Д’ Отель, Raikin Plaza Hotel и другие. Размещение в этих и других отелях отличается высоким сервисом и радушием обслуживающего персонала.