G
enby!

Как получить трафик с Facebook

фото: Pavel Danilyuk

Facebook одна из самых популярных социальных сетей. До введения Facebook было несколько социальных сетей. Они были популярны некоторое время,

но ни одна из них не получила такой известности как facebook. Есть много применений facebook - сеть используется для деловых целей, она также используется, чтобы поддерживать связь со своими друзьями. Многие интернет-услуги и продукты продвигаются через facebook, чтобы получить новых клиентов и огромный трафик на ваш сайт. Трафик с Facebook также имеет большое значение в повышении рейтинга страницы вашего сайта. Теперь давайте посмотрим, как получить трафик с Facebook.

Facebook как и Twitter самый лучший и эффективный способ получить огромный трафик на ваш сайт. Некоторые маркетологи считают, что получение основного трафика с Twitter и Facebook на ваш сайт это только вопрос времени. Вы не можете знать заранее, принесет ли Facebook огромный трафик на ваш сайт или нет. Вы должны сначала попробовать и посмотреть.

Facebook очень прост в использовании и предоставляет вам большие возможности. Вам потребуется какое-то время для изучения всех возможностей и выбрать, что лучше работает для вас. Все эти усилия не пропадут даром и вы, несомненно, получите отдачу в виде огромного трафика на ваш сайт. Теперь давайте посмотрим на советы о том, как получить трафик с Facebook.

  • Сделайте страницу «Профиль» интересной: Как в любой другой социальной сети, если вы не сделаете страницу вашего профиля интересной, то ваши шансы стать знаменитым меньше. Вы должны предоставить достаточно информации о себе. Кроме того, необходимо, чтобы страница с вашим профилем была общедоступной, а не приватной. Таким образом, много людей, которые вас не знаю, случайно зайдя на страницу с Вашим профилем, возможно, заинтересуется вами, и станут вашими сторонниками.
  • Поместите информацию о вашем сайте на Вашей стене: Используйте все средства Facebook для создания интереса к Вашим товарам и услугам. Вы можете  создавать альбомы и загружать фотографии. Размещайте свои видео, это не сложно. Создавайте тематические страницы о своих товарах и услугах.
  • Повысьте свою сеть: Ваша социальная сеть имеет большое значение в области сетевых сайтов. Поэтому вы должны пригласить своих знакомых, партнеров, друзей присоединиться к вашей странице. Вы можете даже искать тех и вступать в дружбу, у кого интересы совпадают с Вашими. Приглашайте людей вступить в ваше сообщество, и вступайте сами в сообщества интересующей Вас тематики.
  • Регулярные сообщения: Если вы не обновляете содержание Вашего профиля регулярно, то трафик на профиль Facebook в итоге замедляется. И это не имеет значения, насколько интересна информация в вашем профиле была изначально. Необходимо, писать сообщения ежедневно.