Журнал потребителя

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Финансы и бизнес События в мире резинотехнических изделий


События в мире резинотехнических изделий


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Резинотехнические изделияСовсем недавно в Центральном выставочном комплексе "Экспоцентр" проходила тринадцатая международная специализированная выставка "Шины, рти и каучуки 2010". В прошедшей выставке смогли принять участие около 200 фирм и заводов
из 20 разнообразных стран мира: Великобритания, Бельгия, Нидерланды, Италия, Тайвань, Корея, Словакия, Китай, Германия. Принимающие участие фирмы традиционно представляли следующие разделы: шины для всех типов колесной техники, технологии и оборудование для их производства, каучуки, сырье, материалы и оборудование для их производства, эластомеры, рти, технологии и оборудование для их производства, химические волокна, технический текстиль. В рамках прошедшей выставки был проведен 1-й Международный Конгресс по каучуку и резине IRTC - 2010. Этот конгресс представил возможность для коммуникации всех участников выставки. Ведущие российские и зарубежные эксперты резиновой отрасли имели возможность поделиться друг с другом личным опытом, а также получить информацию о последних новых технологиях в мире резиновой промышленности и определить дальнейшие стратегии развития. Некоторые компании подошли к своей экспозиции с творчеством. Например, подмосковный завод НИИРП, используя рти представила следующую необыкновенную композицию. Такой подход обращал на себя внимание посетителей выставки. Без сомнений финансовая стабильность каждой фирмы в определенной мере зависит от уверенности в своих партнерах. Мероприятия такого рода дают возможность не только представить свою компанию, но и найти надежных партнеров.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Реклама партнёров


Читайте в нашем журнале

Концерн Liebherr анонсировал новую модель HRB 1110 24 - полностью встраиваемый холодильник с  фирменной технологией BioFresh. Это новейшая модель была запущена в производство в ноябре 2008 года и будет доступна через  дилерскую сеть уже в начале этого года.
Технология Либхерр Biofresh является запатентованной системой обеспечения идеального климата для хранения свежих продуктов длительное время.

Подробнее ...