G
enby!

Выгодно ли покупать машину в кредит?

фото: Antonio Sokic

Кредиты на покупку автомобиля в последние время стали очень популярны. Условия кредитования с каждым днем меняются, появляются все более и более выгодные предложения и поэтому все больше и больше людей обращают

свое пристальное внимание на возможность приобрести автомобиль сразу, не мучая себя томительным ожиданием. Именно по этой причине в данной статье представлены все основные преимущества и недостатки подобного кредитования.

Основное преимущество, конечно же, заключается в том, что вы можете приобрести желанный автомобиль, не внося всей суммы полностью! В большинстве случаев вы ограничитесь лишь 30% первоначального взноса. Как преимущество можно также рассмотреть и тот факт, что вы можете позволить себе, как правило, более дорогой и престижный автомобиль.

Минусами является следующие вещи:

  1. Вы попадете в достаточно глубокую долговую яму и будете просто вынуждены выплачивать довольно внушительную сумму на ежемесячной основе.
  2. Чтобы получить кредит на покупку автомобиля вы должны быть довольно состоятельным человеком и иметь солидную заработную плату.
  3. Условия кредитования каждый год существенно смягчаются, а это значит, что вы будете вынуждены переплачивать, так как брали кредит на устаревших условиях.

Окончательное решение, конечно же, остается за вами. Если вы состоятельный человек с высоким уровнем дохода то покупка автомобиля в кредит может стать для вас отличным решением, так как позволит пользоваться вещью уже сейчас, не откладывая исполнение своей мечты на неопределенное завтра. В таком случае вы можете воспользоваться современными сервисами и отправить заявку на кредит посредством Интернет - это поможет сэкономить вам массу времени.