G
enby!

Оздоровительные туры: отдых с пользой для здоровья

фото: Oliver Sju00f6stru00f6m

Повседневная суета и заботы! Когда же долгожданный отпуск? Накопившееся напряжение и усталость не помогают снять даже выходные дни. В таких случаях полезно не просто отдохнуть, а на

несколько дней сменить обстановку, например, снять виллу на Бали, и пройти оздоровительный курс, дав организму полноценный отдых и заряд живительной энергии на предстоящие будни. Восстановить силы можно в любом уголке земного шара.

Солнечная Италия привлекает не только красивыми пейзажами, огромное количество термальных центров и спа-комплексов способно быстро восстановить ваш организм. Исходя из своих желаний, вы сможете выбрать бальнеологические процедуры, основанные на современных медицинских разработках или на методиках мудрых итальянских предков. Итальянские лечебные центры используют для оздоровления организма морскую воду, водоросли и грязи.

Болгарские термальные источники, минеральные воды и целебные грязи привлекают все больше и больше желающих одновременно отдохнуть и оздоровиться.

Из года в год увеличивается количество желающих посетить чешские здравницы, в которых используются современные методы оздоровления и реабилитации в сочетании с использованием природных целебных грязей и газов, минеральных вод и особенного климата.

Любителям нетрадиционной медицины рекомендуется посетить Китай. Методы лечения, уходящие корнями в далекое прошлое, помогут восстановить здоровье и силы.

Нуждающимся в талассотерапии стоит посетить курорт Биариццу во Франции. Курорт идеально подходит женщинам для поддержания здоровья до и после родов. Также здесь есть множество различных оздоровительных курсов для пожилых людей.

Некоторые курорты в Австрии знамениты слепеотерапией и лечением йодом. Самые знаменитые курорты - Бад-Хофгаштайне, Бад Хаал, Бад-Гаштайне.

Незабываемые впечатления и отличное самочувствие оставит вам отдых в Иордании на берегу Мертвого Моря, где грязи и соли сделают настоящие чудеса с вашей кожей. Мягкий климат и окружающая красота гармонизируют ваш внутренний мир.

Каждый курорт мира, в том числе и отдых в Индонезии, имеет что-то свое неповторимое, индивидуальное. И даже одни и те же процедуры – разнообразные массажи, водные процедуры, фитотерапия, аромотерапия, бальнеотерапия, кинезитерапия, озонотерапия будут в каждой стране проведены по-своему. Каждый курорт вы сможете оценить по достоинству.