G
enby!

Открытие ООО. Есть ли преимущества?

фото: Mikhail Nilov

Открытие ООО – достаточно сложный процесс, который требует особого внимания со стороны владельца будущей фирмы. Существует множество организаций, оказывающих юридическую помощь, в том числе и по вопросам регистрации ООО.

И это неспроста, ведь от правильного изначального оформления предприятия зависит надежный старт его развития.

Такая форма организации бизнеса, как ООО во многом превосходит, например, индивидуальное предпринимательство. Она считается одной из самых распространенных и наиболее удобных. В законодательстве РФ прописан четкий порядок и нормы, которые стоит учитывать при открытии ООО.

Но есть и ограничения. Например, в составе ООО могут одновременно числиться не более 50 человек. При этом фирма все равно выходит на совершенно новый уровень развития, перед ней открываются широкие возможности для дальнейшего преобразования бизнеса.

Для того чтобы осуществить открытие ООО, необходимо предоставить в соответствующие инстанции ряд документов, которые требуются при оформлении нового предприятия. Этот процесс может занять достаточно много времени по сравнению с регистрацией ИП, но усилия окупаются со временем. Например, у инвесторов и деловых партнеров процент доверия к ООО гораздо выше, чем к тем же ИП. Следовательно, возрастает и вероятность выгодных сделок и сотрудничества в будущем.

Открытие ООО – это шаг, в осуществлении которого всегда готовы помочь опытные юристы, которые предоставят всю необходимую информацию по вопросам создания фирмы. Обращаясь к специалистам, можно снизить риск в отношении неправильного оформления документов при открытии ООО, а также избежать многих  других ошибок.

Предприниматель, который решает открыть ООО, совершает важный шаг, необходимый для выведения личного бизнеса на совершенно новый уровень.

С уважением, коллектив юристов ПБ "Юристократ", www.ukrat.ru, +7(495)517-36-96.