G
enby!

Все про интернет деньги Вебмани

фото: Mikhail Nilov

Деньги - это такой универсальный товар, который является эквивалентом цены иных товаров или услуг. Денежные средства возникли достаточно давно и сегодня у каждого государства есть

собственная валюта, которую можно обменять на любую иную. Деньги бывают бумажными и в виде монет из разных материалов, но благодаря появлению, а также развитию Интернета возникла еще один вид денег - электронные деньги.

Большую популярность сегодня на территории бывшего СНГ получила система электронных переводов WebMoney. Такая популярность основана удобством системы, ее надежностью, переводом денег и других преимуществ. Создателями такой системы электронных переводов считается организация WM Transfer Ltd, которая первый раз показала миру свое изобретение еще 13 лет назад.

Для того чтобы стать полноправным участником системы WebMoney Transfer, нужно выполнить ряд простых действий: установить на компьютер, КПК либо мобильный телефон клиентский интерфейс системы, пройти процедуру регистрации, и тогда получить свой уникальный WM-идентификатор. И лишь после таких действий можно использовать все функции ВебМани.

А также, особенностью такой системы есть то, что каждый из ее пользователей имеет конкретный бизнес-уровень, который считается показателем уровня деловой активности собственника данного кошелька и зависит от: периода использования WebMoney; количества переводов денежных средств за все время; наличия положительны отзывов либо жалоб в адрес данного пользователя.

А если Вам срочно нужна огромная или небольшая сумма электронных денег для покупки товара или на другие цели, то всегда можно получить кредит webmoney. Это очень удобная функция, благодаря которой нет необходимости в том, чтобы искать способ наполнить свой кошелек, искать платежные терминалы среди ночи или же выпрашивать продать необходимый Вам товар в кредит. Можно взять кредит вебмани на нужную сумму и в желаемой валюте. А для этих целей есть много сервисов, которые в любое время дня и ночи, двадцать четыре часа в сутки могут Вам выдать экспресс кредит на нужную сумму, с минимальной процентной ставкой и желаемым сроком выплаты кредита webmoney.

Что касается валют денег webmoney, то в наше время система поддерживает такие типы титульных знаков: WMR - российские рубли, WMZ - эквивалент долларов США, WME - Евро, WMU - украинские гривны, WMB - эквивалент белорусских рублей и другие эквиваленты иностранных валют.

Одним словом, Вебмани - это удобная платежная система, открывшая перед пользователями сети много возможностей для приобретения нужных товаров, оплаты услуг, а также заработка.