G
enby!

Тюнинг авто своими руками

фото: Malte Luk

 

На сегодняшний день существует сотни способов как украсить свой автомобиль: сделать его ярче и  интереснее. Самый бюджетный, но в то же сремя прекрасный способ - это виниловые молдинги.

Эти молдинги можно использовать для отделки салона , а также элементов кузова . Молдинги на самоклеющейся основе, гнутся без заломов, устойчивы к механическим воздействиям.

Для оклейки острых углов, молдинг необходимо нагреть (только ни в коем случае не используйте для этого прямой огонь).Перед обклейкой, поверхность необходимо очистить от грязи и обезжирить.
Говорят, молдинг, наклеенный на кузов автомобиля, выдерживает бесконтактную мойку, но всё-таки в этом случае советовал бы приклеивать его на суперклей либо на тот клей, который используется для склеивания пластмассовых и металлических поверхностей.

Приобрести, этот молдинг можно на сайте интернет-магазина Тюнинг12. Стоимость метра такого молдинга в интернет-магазине тюнинг12 составляет всего 88 рублей. Таким образом, для обклейки всего салона Вам потребуется не более 300 рублей и "прямые руки" , растущие из нужного места. 300 рублей и Вашу машину не узнать, 300 рублей и в ней хочется проводить всё больше и больше времени, показывать друзьям и знакомым, наконец самому любоваться тем, что создал применив минимум усилий и финансовых вложений.

Не нужно ездить ни в какие тюнинг-ателье: купил, поставил и наслаждайся. Как говорится: "Всё гениальное- просто", а всё гениальное это виниловые молдинги от компании Тюнинг12. Не зря они пользуются такой популярностью среди покупателей интернет-магазина  доступного автотюнинга http://тюнинг12.рф. Виниловые молдинги - это тюнинг нового поколения.